Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Выключить

Сельское поселение Дуровский сельсовет Добринского района располагает благоприятными условиями для развития и сельскохозяйственного производства .
До 2007 года работало  сельхоз предприятия  СХПК  имени Карла Маркса. В настоящее время на территории сельского поселения сельское хозяйство представляют: КХ «Гелиос», КХ «Анастасия», ООО «Добринка- Агро» и ООО «Добрыня».
Население сельского поселения обеспечивается услугами: торговли, бытовыми, связи, транспорта, ЖКХ.
Достигнутые результаты в экономике сельского поселения, наглядно показывают о наличии значительных ресурсов дальнейшего развития экономики.

14 ДЕКАБРЯ 2016
ПОПЛЫВЕМ ЗА ЗДОРОВЬЕМ14

ПРОГРАММА проведения Единого дня плавания в Добринском районе «Плавай на здоровье».

Информеры

Создание сайта MaximaL IT